Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

Сегодня что-то странное творится с нашим Приморским телевидением!На одном нашем канале сегодня показали аж 2 фильма с МЭРИЛИН!!! "Джентельмены предпочитают блондинок" и "Как выйти замуж за миллионера". Это на них так весна повлияла,наверное!))) Так приятно посмотреть на ММ в международных женский день :) И так настроение хорошее, а тут ещё и фильмы с Мэрилин показывают,аж душа радуется :love: Почаще бы показывали, цены б им не было!

0

152

В воскресенье 23 марта по Discovery Civilisation (моск. время)
11:00  "ИСТОРИИ УМЕРШИХ":"МЭРИЛИН МОНРО" в 17:00 и еще повтор в 23:00.

0

153

А кто нибудь сможет записать и потом выложить?
у мну такого канала нету...(

Отредактировано SurpriZ (2008-03-13 23:23:11)

0

154

Блин! Я сейчас прищемлю себе уши дверью от отчаянья!!! :'(  Опять Дискавери, которого у меня нет!

0

155

Марина М31 написал(а):

Опять Дискавери, которого у меня нет!

У меня Discovery и Discovery Sience есть, а Discovery Civilisation нет!!!!!!  :angry:

0

156

svetliaciok написал(а):

Как бы не забыть мне, а? Ага! Идея !   Глицин затра куплю!

:D svetliaciok,ты хоть не забудь глицин купить!А то и это забудешь! :D  :playful:

0

157

svetliaciok написал(а):

Купила - вкусный... Как витаминка.

:flirt:  :flirt:

0

158

Если у кого-то есть канал "Кто есть кто?", то там будут показывать передачу аж в 2-х сериях про Мэрилин. с 26 по 30 марта!

0

159

А это что за канл? НТВ+ или что-то еще?

0

160

Да,это канал НТВ+!!!Как жаль,у нас его нет (((
Сегодня встала в 11 включила дискавери civilization,а там нет передачи про Мэрилин,в прогрмамме есть,а по факту нет.И в 17.00 не было.Жлу 23.00-последняя надежда(((

0

161

alinul9 написал(а):

Да,это канал НТВ+!!!Как жаль,у нас его нет (((

Аналогично  :(  Интересно, что ж за передача такая?

0

162

только что по телеканалу столица показали замечательный док.фильм о Мэрилин!!!

0

163

Монроша написал(а):

только что по телеканалу столица показали замечательный док.фильм о Мэрилин!!!

Ого!!! Жаль, что и этого нет. =( А интересный?

0

164

Sasha,
раз "замечательный",то наверняка интересный.Жаль, у меня нет ни этого канала, и в это время меня не было дома...((

0

165

fleur-de-lis написал(а):

Sasha,
раз "замечательный",то наверняка интересный

Приходиться очень быстро ознакамливаться с информацией, что это слово я явно пропустила.  :D

0

166

по НТВ будут показывать "Стычка в ночи" ночью. Только не помню когда.  :flag:

+1

167

17 мая в 1.05))

0

168

Sasha написал(а):

по НТВ будут показывать "Стычка в ночи" ночью. Только не помню когда.

SurpriZ написал(а):

17 мая в 1.05))

Спасибо,девочки! Мне надо не забыть будет посмотреть, т.к. этот фильм я не видела...

0

169

Anneta написал(а):

т.к. этот фильм я не видела...

И я тоже.... Запишу прям сейчас на листочке и положу на телевизор! :flag:

0

170

Anastasia написал(а):

Запишу прям сейчас на листочке и положу на телевизор!

Точно!Хорошая идея! :idea: А то я всё пропущу, как обычно...

0

171

Ага..поздновато...
но все равно мну успокаивает,что он в субботу будет...не надо в школу вставать на след.день..

З.Ы.а йа ужо на холодильник прилепила бамажку,где красными жирными буквами написано "НЕ ЗАБЫТЬ" ну и далее канал и время))

0

172

Форумчане, те, у кого есть такой канал: Время далекое и близкое, то:
30-ого мая - 19-00
1-ого - 11-00
3-ого -03-00
"СЕРЕБРЯНЫЙ ШАР"- Мэрилин Монро

Другие каналы, наверное, забыли =(
Мэрилин.

0

173

Это канал такой что ли, "Время далекое и близкое"?Ну и название...Спасибо,но у мнея его нет.Очень жаль,посмотрела бы с удовольствием.((

0

174

:no: и у меня нет... Непредставляю, как это название в уголок помещается  :crazy:

0

175

fleur-de-lis написал(а):

Это канал такой что ли, "Время далекое и близкое"?Ну и название...

:rofl: Интересное название, никогда о таком даже не слышала...Это, наверное, только в Беларуси такой канал. В России такого нет. Хотя, может на кабельном у кого-нибудь есть? :question:

Елена S. написал(а):

Непредставляю, как это название в уголок помещается

:rofl:  :rofl:  :D

Отредактировано Anneta (2008-05-29 00:39:37)

0

176

Anneta написал(а):

Интересное название, никогда о таком даже не слышала...Это, наверное, только в Беларуси такой канал. В России такого нет. Хотя, может на кабельном у кого-нибудь есть?

Как раз нет, это российский канал, хороший, который иногда идет по кабельному и входит в баз. расш. пакет НТВ +.

0

177

а неужели ничего больше не будет идти по телевизору в честь дня рождения Мэрилин?!как же так?((

0

178

Я уже 2 дня смотрю по5-ому программу про Фрэнка Синатру. Очень интересно, про фильмы много рассказывается, я даже захотела что-нибудь посмотреть.
Завтра, судя по всему, финальная часть. А следовательно про Рэт Пэк, отель Сэндс, ну и Мэрилин соответственно.
В 12-45 начинается.

0

179

Лорелея, а пятый это какой?

0

180

5-ый это питерский канал.

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?