Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

Сегодня посмотрела "можно входить без стука", очень "тяжелый" фильм для меня

0

92

:D Аот посмотрела по иллюзиону " Можно входить буз стука"- фильм скучный, напряженный, депресивный! Конец-тупой... Вот из-за того что девушка сходит сума.. восмсоединились двое влюбленных!  :(  Ну а передача про Мэрилин- была просто суперская! Восновном рассказывали о ее нью-йоркской жизни, да и не только! Рассказывали- Дональд Спото, жена Милтона Грина, Паула Страсберг и многоие другие! Много интерестных видео  и  фото.. А еще мне запомнился момент как Паула рассказывала о том что они с Мэрилин спали в одной комнате и нашли там камасутру, начали рассматривать и смеяться!!!

0

93

Душечка, класно, жаль нет такого канала :O

0

94

Сеггодня по иллюзиону в 2 часа " зуд седьмого года"

Отредактировано Душечка (2007-06-08 14:03:42)

0

95

Для тех, у кого НТВ+ (расш. базовый и выше)
Канал Время далекое и близкое, 12 июня в 17-00 (мск), передача про Мэрилин

0

96

Discovery Civilisation
Суббота - Воскресенье
16-30, 22-30  Соперники Джекки - Мэрилин
04-30 - Соперники Джекки - Мэрилин

0

97

Sasha написал(а):

Discovery Civilisation
Суббота - Воскресенье
16-30, 22-30  Соперники Джекки - Мэрилин
04-30 - Соперники Джекки - Мэрилин

Я смотрю программу и там ничего не написано про эту передачу. Может другой канал?

0

98

я забыла указать дату, передача будет 23 и 24 июня.  :rolleyes:

0

99

У кого есть КИНОКЛУБ
21 сентября 17-00 Автобусная остановка
22 сентября 09-00 ---

0

100

Так, для владельцев спутникового ТВ
канал TCM, ночью (начало понедельника) 8-ого числа (октябрь) в 02-40 будет фильм "Асфальтовые джунгли" (на англ. языке)
Discovery Civilisation - воскресенье 14-е в 15-35 и 21-35 по московскому времени док. фильм "ДЖЕККИ КЕННЕДИ И МЭРИЛИН МОНРО"
Ночью в понедельник 15-ого, в 3-35 "ДЖЕККИ КЕННЕДИ И МЭРИЛИН МОНРО"

0

101

Спасибо! А как тсм расшифровывается?

0

102

Lorelei написал(а):

Спасибо! А как тсм расшифровывается?

Turner Classic Movies

0

103

27 октября в полночь по Москве по каналу "Культура" покажут фильм "Легенда ММ" 1964 года. Очень хороший документальный фильм.

0

104

Марина М31 написал(а):

27 октября в полночь по Москве по каналу "Культура" покажут фильм "Легенда ММ" 1964 года. Очень хороший документальный фильм.

Это случайно не тот, который показывали как-то после или перед фильмом Ночная стычка?

0

105

Sasha, уверена, что это он.

0

106

Discovery Civilisation
11 ноября в 11-00, 17-00 и 23-00 (по московскому времени) - "Истории умерших: Мэрилин Монро"

0

107

Ну вот, опять Дискавери... А у меня его нет. :cray:

0

108

Марина М31. и у меня тоже :cray:

0

109

А мне надо его найти..Все каналы в разброс...Должен быть.

0

110

banny, жалко, что у нас с тобой нет Дискавери. Там часто показывают разные док. фильмы про Мэрилин. :cray:  Я как-то раз просила знакомых записать для меня фильм о Мэрилин, но часто я не могу просить, неудобно...

0

111

:cray:  и у меня нет...

0

112

Присоединяюсь к тем,у кого нет канала Дискавери! :cray:

0

113

Оказывается, нас немало.  :(

0

114

Марина М31 написал(а):

Я как-то раз просила знакомых записать для меня фильм о Мэрилин, но часто я не могу просить, неудобно...

А я как раз для этих целей приобрела рекордер , но как все  всегда , теперь и канала нет

0

115

Телеканал Киевская РУСЬ 21-00 (по киев. времени) фильм Как выйти замуж за миллионера! СЕГОДНЯ!

0

116

Спасибо огромное, Sasha!!! Если бы не ты, я бы просмотрела!!! Киевская Русь, кстати, наш донецкий канал :D А еще по нашему украинскому ИНТЕРу в 22.55 "В джазе только девушки", к сожалению по его спутниковому варианту ИНТЕР+ фильма не будет.

0

117

abril написал(а):

Спасибо огромное, Sasha!!!

Не за что! =)

0

118

Марина М31 написал(а):

Оказывается, нас немало.

Да уж...как говорится, сёстры по несчастью!Из-за отсутствия канала Дискавери пропускаем всё самое интересное.

0

119

Anneta написал(а):

пропускаем всё самое интересное.

да уж  :cray:
Ладно бы фильмы-они есть, а вот документальные-такой ужас пропускать...

0

120

Елена S. написал(а):

а вот документальные-такой ужас пропускать...

Ага :( я к своему стыду и сожалению вообще ещё не видела ни одного документального фильма о Мэрилин, только отрывками...Помню, что будучи маленькой видела какую-то передачу про Мэрилин. Особенно запомнился кусочек,когда показывали последний дом Мэрилин и произнесли шокирующую для меня фразу о том, что она умерла в таком-то году.Для меня это был шок,потому что я не могла понять, как такая красивая,светловолосая женщина взяла и умерла? :cray:

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?