Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

Шашлык написал(а):

1 января в 00.10, следовательно по Москве в 01.10

то есть почти сразу после нового года.........ну вот)))

0

302

Ребят, для тех кто может быть не знает, сегодня, завтра и еще послезавтра по первому показывают фильмы с Мэрилин,
сегодня "давай займемся любовью"
завтра, понедельник, 04.01.2010 -  в 01:10 Мэрилин Монро в фильме "Река не течет вспять" (наверно они так назвали фильм River of No Return :dontknow: )
послезавтра, вторник, 05.01.2010 - в 01:10 Мэрилин Монро в комедии "Давай сделаем это легально" (правда там кадров с Мэрилин по пальцам пересчитать, причем одной руки)

0

303

Сранная у них подборка,как по мне?! :dontknow:  Последние два я бы заменила на  " В джазе только девушки" и " Автобусная остановка" или "Джентльмены предпочитают блондинок"

0

304

ох, сейчас впервые посмотрела let`s make love - я в восторге  :cool: , не понимаю - как этот фильм может не нравиться??  :dontknow:

+2

305

Шашлык, я тоже всегда была возмущена, как этот фильм был раскритикован!!! - один из самых у меня любимых.

0

306

Лесик написал(а):

" Автобусная остановка"

её по моему  показывали в том году :flirt:

Лесик написал(а):

" В джазе только девушки"

Лесик написал(а):

"Джентльмены предпочитают блондинок"

Это не такие фильмы, чтобы их показывать в час ночи :nope:

0

307

Шашлык написал(а):

ох, сейчас впервые посмотрела let`s make love - я в восторге   , не понимаю - как этот фильм может не нравиться??

Тоже хотела это вчера написать после просмотра. Я его не видела до этого,но мне очень понравился! И игра Мэрилин и пение! Я не понимаю почему многие критикуют её пение. Я в восторге,такой приятный,завораживающий голос. И это я говорю не от того,что она мне нравится, а  вполне объективно . Даже мой муж ,прийдя на кухню попить чай, остался и досмотрел фильм до конца(хотя он не особо любит фильмы такого плана) и он ему понравился.
Единственное,только не бросайте в меня помидорами :tomato: ,это лично моё мнение. Мне не понравилась причёска Мэрилин (какаято бабская) и макияж,черезчур был ярким,а лицо черезчур напудренным . Как-то старило это её .....

0

308

Viktoria написал(а):

её по моему  показывали в том году

Ну вы вспомнили......! :rolleyes:  Я бы с удовольствием и в этом году посмотрела бы! :flag:

0

309

Sasha написал(а):

я тоже всегда была возмущена, как этот фильм был раскритикован!!! - один из самых у меня любимых.

Теперь он стал и у меня одним из самых любимых! :cool:

0

310

Лесик написал(а):

Мне не понравилась причёска Мэрилин

я не буду бросать помидорами, потому что тоже еще вчера хотела об этом написать, мейк ап у нее действительно какой то, ну в общем не очень, и помимо фасона прически мне не понравился оттенок волос - слишком серый - как будто седая  :no:

Лесик написал(а):

И игра Мэрилин и пение!

о да - она потрясающая, не смотря на недостатки макияжа и прическу не очень  - она потрясающая!! это первый фильм где мне понравилась роль, которая ей досталось.

0

311

Лесик и Шашлык, я тоже думаю, что минус был во внешнем образе Аманды Делл, но тем не менее, он наверное единственный.

0

312

Шашлык написал(а):

о да - она потрясающая, не смотря на недостатки макияжа и прическу не очень  - она потрясающая!! это первый фильм где мне понравилась роль, которая ей досталось

И мне! Она была в этом фильме очень гармоничной.

Шашлык написал(а):

и помимо фасона прически мне не понравился оттенок волос - слишком серый - как будто седая

Да я тоже это заметила, даже с зеленцой я бы сказала. Иногда такое бывает у блондинок. И у меня было  :D   :blush:

0

313

Sasha написал(а):

я тоже думаю, что минус был во внешнем образе Аманды Делл, но тем не менее, он наверное единственный.

Может быть. Даже костюмы к этомому фильму у неё были так себе,по савнению с дугими фильмами.
Зато её игра мне очень понравилась! Больше всех её остальных фильмов.

0

314

Лесик написал(а):

Единственное,только не бросайте в меня помидорами :tomato: ,это лично моё мнение. Мне не понравилась причёска Мэрилин (какаято бабская) и макияж,черезчур был ярким,а лицо черезчур напудренным . Как-то старило это её .....

согласна, начесаны волосы как вата и цвет очень белый, макияж тоже все лицо в пудре, не понравилось как ставят свет в этом фильме, все изгибы тень показывает... костюмы тоже не очень, там, кстати, была рубашка(там где на репетиции они впервые целуются), мне она очень напомнила рубашку из зуда седьмого года, там где она над кондиционером стоит в ней, розоватая такая, светлая, она в ней еще в бриджиках была, хотя скорее совпадение...
вообще это один из поздних фильмов, где она стала совсем другая, и прически и макияж изменились... осовремененные такие под 60-ые... :(
а сам фильм и ММ мне там понравилась, я с удовольствием посмотрела :cool:

0

315

abril написал(а):

Даа, Оля, хорошо, что ты не снялась там, передача бредовая :(

спасибо, согласна с тобой, все что не делается, все к лучшему :shine:

0

316

моя мама не очень любила ММ, но мы вместе посмотрели "Выйти замуж за миллионера"! Маме так понравилось! Она теперь вспоминает как она там смешная в очках ходила и какие костюмы и походка с манерами и говорит, что такая она"цыпа" и "фифочка"  :D  :cool:  :shine:

0

317

hello написал(а):

осовремененные такие под 60-ые...

Пичёски то разные были в 60-х..... и очень касивые были .  Я читала,что в последние годы своей жизни она как-то пеестала за собой следить. Часто с немытой головой ходила и т.д.

0

318

hello написал(а):

моя мама не очень любила ММ, но мы вместе посмотрели "Выйти замуж за миллионера"! Маме так понравилось! Она теперь вспоминает как она там смешная в очках ходила и какие костюмы и походка с манерами и говорит, что такая она"цыпа" и "фифочка"

Да,фильм посто супер! А очки то какие классные! Я бы сама такие носила,хоть и на зрение не жалуюсь.

0

319

Лесик написал(а):

Да,фильм посто супер! А очки то какие классные! Я бы сама такие носила,хоть и на зрение не жалуюсь.

я ношу для чтения или с защитой от компьютера, тоже хочу с такой оправой cateyes называется :D  :cool:

0

320

hello написал(а):

моя мама не очень любила ММ, но мы вместе посмотрели "Выйти замуж за миллионера"! Маме так понравилось! Она теперь вспоминает как она там смешная в очках ходила и какие костюмы и походка с манерами и говорит, что такая она"цыпа" и "фифочка"

вот так часто бывает! молодец, что маму к просмотру привелекла!  :cool:  :cool:

Лесик написал(а):

Я читала,что в последние годы своей жизни она как-то пеестала за собой следить. Часто с немытой головой ходила и т.д.

я тоже такую информацию встерчала, но вот фото в подобном "образе" не видела )))

0

321

abril написал(а):

но вот фото в подобном "образе" не видела

Я тоже и это хоошо. И не надо никому такое видеть. Это её личная жизнь и личное дело. Просто это свидетельствует о том,что у неё произошли какието изменения в поведении , депрессия.

0

322

abril написал(а):

вот так часто бывает! молодец, что маму к просмотру привелекла!  :cool:  :cool:

да поставила перед фактом и все! :D  и оказалось, что мамина реакция превзошла мои ожидания  :cool:  :blush:

0

323

представляю сейчас весь форум все эти дни примыкает к экранам своих телевизоров и наслаждается просмотром фильмов с участием ММ!  :crazyfun:

0

324

abril написал(а):

олодец, что маму к просмотру привелекла!

А я как-то смотрела фильм "река без возврата", он мне кажется саамым скучным из всех фильмов, его спасают только великолепные музыкальные номера. Я просто не ожидала,что моей маме понравится, была в шоке! Я переживала, что ей "Зуд" не понравится, "ДПБ", а тут такой фильм. Какие непредсказуемые эти родители :crazyfun:

hello написал(а):

представляю сейчас весь форум все эти дни примыкает к экранам своих телевизоров и наслаждается просмотром фильмов с участием ММ

Я только зуд смотрела,у меня его нет на диске,в остальное время решила поспать :crazyfun:

0

325

Почему показывают Фильмы с Мэрилин только в новый год, а 1 июня ни одного, почему?

0

326

Евгений написал(а):

Почему показывают Фильмы с Мэрилин только в новый год, а 1 июня ни одного, почему?

Евгений, а что же вы будете делать без фильмов Мэрилин, когда телевиденье отпадет как атавизм? Нужно уже искать альтернативные пути :idea:

0

327

«Мы помним Мэрилин»
Документальный фильм

По утверждению самой Мэрилин Монро она стала секс-символом эпохи не по своей воле. Так о чем же мечтала самая знаменитая платиновая блондинка ХХ века?

История жизни Мэрилин Монро: от первых успехов на сцене до таинственной смерти, до сих пор окруженной тысячью слухов. Ее самые знаменитые фильмы и самые громкие романы.

Что же сделало Мэрилин знаменитой? Почему многие называли ее «очаровательной бездарностью»? И что связывало звезду экрана с президентом Америки?

По телеканалу петербург 21 мая, в 3:55

+1

328

Евгений написал(а):

«Мы помним Мэрилин»
Документальный фильм

Это уже получше недавней передачи, обязательно посмотрю! Спасибо! http://i026.radikal.ru/0907/e6/4a5d47213659.gif

0

329

Вот тока как всегда плохо то, что самое вкусное и интересное по ночам показывают :disappointed:

+1

330

Для украинских телезрителей!

30 мая в 23.00 ч. по телеканалу "Интер" д/ф "Тело Мэрилин Монро"

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?