Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

6 марта 2006 по Первому каналу в 01-20 (моск.) фильм "Все о Еве". :yahoo:
8 марта по Киноклуб (НТВ+) в 17-00 (моск.) (повтор 9 марта в 9-00) фильм "Как выйти замуж за миллионера" :)

0

2

и "Как выйти замуж за миллионера" :)  :)  :)

0

3

Ой, спасибочки тебе огромное!!!! :drinks:  Я бы точно пропустила, дома как раз на эту неделю телепрограммы нет.

0

4

Рен-тв.
Пятница 24 марта (время еще не знаю) передача
Самые загадочные места земли. (Легендарные призраки Голливуда)
Там будет где-то минут 5 про Мэрилин. (смотрела летом)

И Discovery "Рассказы мертвецов" Мэрилин Монро 3 апреля (время не знаю).

0

5

1 июня в 22.00 по московскому телеканалу "Культура" фильм "Легенда Мэрилин Монро"

Правда идти будет всего лишь 50 мин.

Не пропустите!

0

6

Nutka написал(а):

Замечательно!!!

0

7

1ого июня!!! Культура
20:15  "СТЫЧКА В НОЧИ"

:clap:  :clap:  :clap:

0

8

Посмотрим!!!!!!!!!!!

0

9

Классно! Аж 2 фильма подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Как вам передача? Мне очень понравилась!!! :heart:  :clap:

0

11

Передача супер! Только вот, после нее грустно как то стало :cray:  Жалко Мэрилин :(

0

12

Монроша написал(а):

Передача супер! Только вот, после нее грустно как то стало   Жалко Мэрилин

Мне тоже грустно становится, когда посмотрю передачу про ММ.  :cray: Всегда... и от книг тоже...

0

13

Замечательная передача! Но, к сожалению, древняя  :(  Хотелось бы глянуть чего-нибудь новенького..

0

14

10ого июня
Первый канал
10:10  "ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК"

0

15

18ого июня Культура
12:05  Мэрилин Монро "ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО"

Как вы думаете, это точ такаяпередача, как и первого показали?

0

16

Хм-м, может и не повтор. Название-то другое  :/

0

17

"Замечательная передача! Но, к сожалению, древняя    Хотелось бы глянуть чего-нибудь новенького.."

Зато довольно правдивая, на мой взгляд, не обросшая всякими мифами.

0

18

Зато довольно правдивая, на мой взгляд, не обросшая всякими мифами.

Ну это же зависит не от древности (мифы-то сразу после её смерти появляться начали, во время съёмок той передачи был можно сказать самый пик разных версий), а от тех, кто передачу делал. Кому-то нужен рейтинг, те и будут всякую ерунду в передачу заносить, лишь бы "погорячее", а кому-то главное - правда.

В общем, хотелось бы чего-нибудь новенького и честненького :)

0

19

А было не честненько?  ;)

0

20

4 Июля
канал Discovery
9-00 и 15-00 (по Моск.)
передача Истории умерших (Мэрилин Монро)

0

21

по каналу "Киноклуб" как-то показывали документальный фильм о последних днях жизни ММ...Вот там-то все рассказывалось о ее незаконченном фильме,брали интервью у множества людей,работавших с ней над тем фильмом...Также рассказывали подробно о каждом пропущенном дне Мэрилин на съемочной площадке фильма "С Чем-то Пришлось  Расстаться",рассказывали о причинах,было упомянуто об ее отъезде на ДР Кеннеди...
Знаете,просмотрела множество фильмов документальных о ММ,но этот-самый лучший!Там действительно ничего вымышленного нет,может уже смотрели,классный!

0

22

Я смотрела раза два этот фильм   :)  По-моему очень даже хороший фильм, и больше всего похож на правду..  :rolleyes:

0

23

Adina написал(а):

по каналу "Киноклуб" как-то показывали документальный фильм о последних днях жизни ММ...

очень сильно хочу посмотреть

0

24

В воскресенье по телеконалу домашний в 17.30 будет док. фильм о Мэрилин и ее мужчинах.

0

25

Монроша написал(а):

В воскресенье по телеконалу домашний в 17.30 будет док. фильм о Мэрилин и ее мужчинах.

Обидно, но такого канала у меня нет :(

0

26

А мне обидно что я не посмотрю продолжение фильма! :sorry:

0

27

В воскресенье по телеконалу домашний в 17.30 будет док. фильм о Мэрилин и ее мужчинах.

Посмотрела я фильм.
Е-РУН-ДА!
Мэрилин выставили влюбчивой шлюхой, не углубляясь ни в какие подробности. Половина информации попросту искажена.

0

28

Я смотрела первую часть этого фильма,  не очень понравилось, ничего особенного

0

29

27 августа по КИНОКЛУБ (НТВ+) 13-05 (моск) будет фильм "ПРИНЦ И ХОРИСТКА"

0

30

29 окт. Киноклуб 17-00 (мск) "Как выйти замуж за миллионера". Повторение 30 окт. в 9-00

и

30-ого в 03-55 (мск) Стычка в ночи, по каналу НТВ

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?