Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Доска объявлений "Мэрилин"! » Доска объявлений "Мэрилин".


Доска объявлений "Мэрилин".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Ищем?
- Продаем?
- Меняем?

Все объявления ТОЛЬКО о Мэрилин!!!

0

2

Ребята и девчата,живущие в Москве!
гуляя по сайтам в интернете,я случайно зашла на сайт - БукРивер(сайт обмена книгами),искала книги о Мэрилин,но нашла обмен только в Москве, т.к. живу в Питере обменом воспользоваться не могу(...хотя книг у меня таких нет... кто заинтересовался, вот ссылка http://www.bookriver.ru/search.php?author=&title=мэрилин монро&city=1&rubric=0&action=0&search=Найти
может кому-то пригодится http://i037.radikal.ru/0806/b5/d2827d9dea3e.gif

0

3

автор: Andrey Добрый день   Предлагаю портрет Мэрилин, выполненный из камня в технике флорентийской мозаики. Фото и описание работы могу выслать на е майл. Пишите night_p@mail.ru

0

4

оригинальные броши и подвески ручной работы авторские  с изображением Мэрилин Монро все в единственном экземпляре продаются в интернет-магазине авторской бижутерии ручной работы броши и подвески с Мэрилин Монро

0

5

2-х долларовая купюра удачи ограниченного тиража с Мэрилин Монро !

Вашему вниманию предлагаю сногсшибательный сувенир - 2-х долларовая купюра с подписью и фото Мэрилин Монро, купюра ОЧЕНЬ редкая, очень ограниченного тиража и не имеющая аналогов на российском рынке. Купюра НАСТОЯЩАЯ, то есть это самые настоящие 2 доллара США, с нанесением на них золота и краски.

Купюра помещена в красочную футляр-книжку, также прилагается сертификат подлинности банкноты.
По ссылке можно посмотреть на внешний вид купюры: http://2dollars.ucoz.ru/photo/cvetnye_b … uot/4-0-92

ШИКАРНЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ  подарок и сувенир всем поклонникам и поклонницам творчества этой актрисы :)
Прошу обращаться на электронную почту, все варианты обсуждаемы.

С Уважением, Александр

0

6

Продам книги:
1.Артур Миллер "Наплывы времени" - мемуары американского писателя А. Миллера, более известного у нас как последнего мужа актрисы Мэрилин Монро.В книге много воспоминаний об их совместной жизни и тем самым она будет интересна поклонникам Мэрилин.Книга издана в твердом переплете и в суперобложке,внутри есть много фотографий, состояние отличное.Цена 850 рублей.
2.Майкл Корда"Бессмертные"- роман о взаимоотношениях Мэрилин с братьями Кеннеди,будет очень увлекательным чтением для поклонников актрисы.Книга издана в твердом переплете и в суперобложке, состояние идеальное.Цена 750 рублей.
3.Энтони Саммерс"Богиня"-спорная биография Мэрилин Монро, но тем она и интересна.Автор пытается раскрыть тайны жизни и смерти актрисы.Книга издана в твердом переплете, состояние идеальное.500 р.

Все книги как новые.Если кого-то заинтересовали, звоните по телефону 9150678394 или пишите на почту oov.210281@yandex.ru.Передача книг только при личной встрече и только Москва и М.О.

Отредактировано ольга (2011-04-04 19:24:20)

0

7

30 апреля 2011 г.
Презентация книги «Спрятаться за цветами. Эссе. Киносценарии. Стихи» Л.Темновой
30 апреля в КЦ «Дом на Патриарших» состоится презентация книги «Спрятаться за цветами. Эссе. Киносценарии. Стихи» кинодраматурга и режиссера Людмилы Темновой. В рамках презентации впервые состоится показ фрагментов авторского художественно-публицистического фильма-версии «Мэрилин Монро в стране Достоевского», основанного на реальных событиях.
Мне очень хотелось сделать фильм об этой актрисе, женщине с трагической судьбой. Я благодарна всем, кто принял участие в создании этой картины»… В вечере принимает участие струнный оркестр «Магнетик фэнтези».
Начало мероприятия в 18.00.Вход свободный

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Доска объявлений "Мэрилин"! » Доска объявлений "Мэрилин".